Средние
специальные
учебные заведения
федерального ведения
Москва
Владимирская область
Ивановская область
Иркутская область
Калининградская область
Новосибирская область
Пермская область
Директор | Артынова Лариса Леонидовна | 291-05-21 |
Главный бухгалтер | Лохова Нина Вячеславовна | 291-01-90 |
ГОСУДАРСТВЕННОЕ МУЗЫКАЛЬНОЕ
УЧИЛИЩЕ ИМЕНИ ГНЕСИНЫХ
121069, Москва, Поварская ул., 38
код 8 - 095 факс 291-31-02
E-mail: gnesinf@citiline.ru
Директор | Петрова Татьяна Геннадьевна | 291-38-55 |
Главный бухгалтер | Яковлева Светлана Алексеевна | 291-30-91 |
ГОСУДАРСТВЕННОЕ МУЗЫКАЛЬНОЕ
УЧИЛИЩЕ ЭСТРАДНО-ДЖАЗОВОГО ИСКУССТВА (КОЛЛЕДЖ)
109017, Москва, ул. Б. Ордынка, 27
код 8 - 095 факс 951-11-45
Директор | Казунина Ирина Вадимовна | 953-58-80 |
Главный бухгалтер | Зорченко Ольга Николаевна | 953-58-80 |
МОСКОВСКОЕ ХУДОЖЕСТВЕННОЕ
УЧИЛИЩЕ “ПАМЯТИ 1905 ГОДА”
129594, Москва, ул. Сущевский вал, 73, корпус 2
код 8 - 095 факс 281-03-30
E-mail: mahu_1905@mtu-net.ru
Директор | Молчанов Владимир Ильич | 281-03-30 281-26-73 |
Главный бухгалтер | Москвина Зинаида Владимировна | 288-78-27 |
ШКОЛА-СТУДИЯ ПРИ
ГОСУДАРСТВЕННОМ АКАДЕМИЧЕСКОМ АНСАМБЛЕ
НАРОДНОГО ТАНЦА ПОД РУКОВОДСТВОМ ИГОРЯ МОИСЕЕВА
103050, Москва, Тверская ул., 31
код 8 - 095 факс 299-63-28
Директор | Апанаева Гюзель Махмудовна | 299-55-04 |
Главный бухгалтер | Игнатова Елена Николаевна | 299-55-04 |
ШКОЛА-СТУДИЯ
(ССУЗ) ПРИ ГОСУДАРСТВЕННОМ АКАДЕМИЧЕСКОМ РУССКОМ
НАРОДНОМ ХОРЕ ИМЕНИ М.Е.ПЯТНИЦКОГО
103050, Москва, Тверская ул., 31
код 8 - 095 факс - нет
Директор | Золотова Ольга Андреевна | 200-67-78 209-99-70 |
Главный бухгалтер | Полетаева Екатерина Анатольевна | 299-69-25 |
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧИЛИЩЕ
ЦИРКОВОГО И ЭСТРАДНОГО ИСКУССТВА ИМЕНИ
М.Н.РУМЯНЦЕВА (КАРАНДАША)
125124, Москва, 5-я ул. Ямского поля, 24
код 8 - 095 факс 214-62-49
Директор | Савина Валентина Михайловна | 212-71-21 |
Главный бухгалтер | Шахмаметова Марина Владимировна | 214-23-62 |
МОСКОВСКАЯ ШКОЛА
ХУДОЖЕСТВЕННЫХ РЕМЕСЕЛ (КОЛЛЕДЖ-ВУЗ)
105043, Москва, ул. 6-я Парковая, 15
код 8 - 095 факс 395-27-30
Директор | Максимович Валентина Федоровна | 395-27-30 367-79-49 |
Главный бухгалтер | Лукьянова Татьяна Михайловна | 367-79-49 |
СУЗДАЛЬСКОЕ
ХУДОЖЕСТВЕННО-РЕСТАВРАЦИОННОЕ УЧИЛИЩЕ
601260, Суздаль, ул. Ленина, 106
код 8 - 092 - 31 факс 2-13-76
Директор | Виткина Маргарита Петровна | 2-13-76 |
Главный бухгалтер | Соловьева Ольга Ефимовна | 2-04-80 |
ПАЛЕХСКОЕ ХУДОЖЕСТВЕННОЕ
УЧИЛИЩЕ ИМЕНИ М.ГОРЬКОГО
155620, Ивановская область, поселок Палех, ул.
Шуйская, 18
код 8 - 093 - 34 факс - 2-24-85
E-mail: jra@indi.ru
Директор | Белоусов Михаил Романович | 2-24-85 |
Главный бухгалтер | Семянникова Татьяна Анатольевна | 2-29-36 |
Экономист | Ерохина Наталья Викторовна | 2-29-36 |
ИРКУТСКИЙ
ТЕХНИКУМ КИНО И ТЕЛЕВИДЕНИЯ
664040, Иркутск, ул. Розы Люксембург, 170
код 8 -395-2 факс - 45-85-52
Директор | Башкирова Людмила Алексеевна | 45-35-55 |
Главный бухгалтер | Людвиг Мария Ивановна | 45-28-44 |
СОВЕТСКИЙ
КИНОТЕХНИКУМ
238750,
Калининградская обл., г.Советск, ул. Искры, 16
код 8-011-61 факс - 7-72-29
Директор | Мастеров Владимир Леонидович | 7-21-22 7-53-66 |
Главный бухгалтер | Гусакова Людмила Ивановна | 7-69-77 |
НОВОСИБИРСКОЕ
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ХОРЕОГРАФИЧЕСКОЕ УЧИЛИЩЕ
630016, Новосибирск, ул. Каменская, 36
код 8 - 383 - 2 факс 22-28-45
Директор | Сныткина Надежда Егоровна | 22-28-45 24-84-64 |
И.о. главного бухгалтера | Кузнецова Елена Геннадьевна | 22-66-99 |
ПЕРМСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ
ОРДЕНА "ЗНАК ПОЧЕТА" ХОРЕОГРАФИЧЕСКОЕ
УЧИЛИЩЕ
614100, Пермь, ул. Коммунистическая, 18
код 8 - 342 - 2 факс 12-79-66
E-mail: balletschool@pstu.as.ru
Директор | Шевченко Людмила Дмитриевна | 12-37-80 |
Главный бухгалтер | Мокрушина Татьяна Ивановна | 12-45-53 |